Санкт-Петербург - Орел
![]() |
Санкт-Петербург ![]() ![]() Орел |
![]() |
Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Орел
Орел пересекает 5 крупных ж/д магистралей (Курск, Москва, Елец, Михайловский рудник (Орловско-Курский регион), Брянск), поэтому направление характеризуется высоким пассажиропотоком, не уменьшающимся круглый год. Больше всего поездов Санкт-Петербург — Орел курсирует в летний период: через город проходят составы, следующие в Тавриду (Крым). В межсезонье регулярных поездов меньше.
Питер и Орел разделяет 1043 км. На их преодоление в среднем затрачивается 14,5 часов. Среди регулярных составов следует отметить 081М, следующий до Белгорода. Из СПб он отправляется по четным числам круглогодично. На пути следования поезд делает 7 кратковременных остановок (до 5 мин.). Дольше всего состав Петербург-Белгород стоит в Москве — 15 мин.
Можно выбрать маршрут с пересадкой. Из столицы России в Симферополь с остановкой в Орле ходит фирменный «Тургенев». В нем пассажиров ожидает соответствующий классу поезда уровень комфорта. В вагонах размещена информация о творческом пути писателя И. С. Тургенева.
Стоимость билетов
направление: Санкт-Петербург-Орел
Вы всегда можете позвонить и уточнить
стоимость и наличие билетов
(812) 347-88-89
Доставка в пределах КАД 150 рублей. 20 км от КАД - 400 рублей