Санкт-Петербург - Сочи
![]() |
Санкт-Петербург ![]() ![]() Сочи |
![]() |
Купить билеты на поезд Санкт-Петербург — Сочи
Курортный маршрут Петербург — Сочи пользуется ажиотажным спросом в период отпусков. Соответственно, и цена билета Санкт-Петербург — Сочи в месяцы повышенного пассажиропотока возрастает на 10-15%.
Для преодоления расстояния в 2765 км РЖД предлагает 2 регулярных состава. Один из них — фирменная «Северная Пальмира». Она доставит Вас на место за 46 часов. Маршрут поезда предусматривает остановки в Москве, Туле, Ельце, Липецке, Новочеркасске, Ростове-на-Дону, Горячем Ключе, Краснодаре и Туапсе.
В поезде — три класса вагонов (плацкарты, купе, СВ), каждый из которых обеспечивает, согласно категории состава, достойный уровень комфорта. К услугам пассажиров — информационные табло, отображающие время стоянки и температуру воздуха за окном, внимательные проводники, биотуалеты (на станциях ожидания их не закрывают). Также путешественников порадует вагон-ресторан и возможность приобретения проездных документов в женские или мужские купе.
Стоимость билетов
направление: Санкт-Петербург-Сочи
Вы всегда можете позвонить и уточнить
стоимость и наличие билетов
(812) 347-88-89
Доставка в пределах КАД 150 рублей. 20 км от КАД - 400 рублей